Артхостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Ленина проспект, 62/2 — хостел Лофт
  • Автомобильный колледж 360 м

Бронировали Двухместный номер с одной большой кроватью за 4 дня до заезда. Приехав 13 сентября в 13:00 к хостелу долго искали вход. В итоге позвонили по вашему номеру. Трубку взял менеджер, сказал что в хостеле в данный момент никого нет. Подождали минут 15 у входа, затем появился менеджер и завел нас в хостел. В итоге выяснилось, что в номере, который мы бронировали уже кто-то заселен. Менеджер сказал, что в соседнем здании есть такой же номер. Решили посмотреть, но номер в который мы хотели заехать и номер. который нам показали ничего общего не имеют(нам показали просто номер с 3 кроватями без всего по-сути. Спросили. устраивает нас или нет?. Сказали что нет. В итоге менеджер (Григорий) просто сказал "ну ок". и мы покинули ваше заведение. Не было ни извинений ничего.
Приезжали из другого города и в итоге остались без места, где можно переночевать.
Так что люди, если не хотите как мы, приезжать в малознакомый город и остаться с негативными эмоциями и без комфортного жилья, обходите эту сеть стороной.

• Никита, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Администратор повел себя некорректно, за что понесет материальную и дисциплинарную ответственность. Для нас недопустимо такое отношению к гостю и мы всегда стремимся сделать все, чтобы гость остался доволен своим номером и проживанием в целом. Неопытность сотрудника, это, несомненно, наша вина. Мы обязательно будем работать над ошибками и больше не допустим подобных ситуаций. Негодование вызывает Ваша рекомендация по поводу всей нашей сети. Ошибки бывают у всех, но мы работаем над собой и совершенствуемся ради наших гостей. Не стоит делать поспешные выводы сразу обо всех хостелах, не посетив их