Артхостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Банковский переулок, 10 — 2 этаж; мини-отель Голд
  • Площадь 1905 года 290 м

Долго выбирала, где уютно и недорого остановиться одной в центре Екатеринбурга, с wi fi, tv в номере, выбрала Арт хостлес.

Теперь я знаю, где буду жить в следующие мои поездки-только здесь! Место - отличное: любой транспорт, пешеходная доступность в театры, музеи, торг.центры и не только. Размещение круглосуточное, я приехала в 6 утра и меня сразу поселили; в двухместный номер в котором уютно, есть окно, матрас действительно ортопедический, еще приятная мелочь - белый халат:) , tv, фен, вешалка , стол и настольная лампа - очень удобно и для работы и для отдыха; окна выходили на тихую улицу , что для меня немаловажно; не мешали и соседи, было достаточно тихо; в комнате тепло. Душ с горячей водой, аккуратный. Утром приветливые и гостеприимные сотрудники кормят свежесваренной кашей и наливают горячий чай :)! WI F работал отлично! За такую цену это отличное жилье еще и с завтраком! Рекомендую (путешествую часто, есть с чем сравнить)! Один нюанс: сложно найти в первый раз вход, располагается в жилом доме, при бронировании поинтересуйтесь как проийти в хостел или позвоните перед прибытием! Потом все становится легко и понятно!

Наталия Казань январь 2015

Наталья, спасибо за Ваш развернутый и содержательный отзыв!

Нам очень приятно слышать такие добрые слова от гостей, ведь мы работаем для вас! Вывеску обязательно сделаем, надеемся к следующему вашему приезду уже будет висеть!

Спасибо и ждем Вас снова:)

• Наталья, спасибо за Ваш развернутый и содержательный отзыв!

Спасибо и ждем Вас снова:)