Артхостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Банковский переулок, 10 — 2 этаж; мини-отель Голд
  • Площадь 1905 года 290 м

Останавливались с супругом на ночь в самом маленьком номере с большой кроватью (4), понравилось, что все чистенько, уютно и белье дают (халатики пригодились). Не понравилось, что не рассказали как сообразить себе завтрак,. вообще очень быстро приняли оплату, сунули ключ и убежали. Очень огорчило потом то, что нс не научили закрывать дверь и мы были счастливы, что в 12 ночи ее не все легли спать и один из гостей рассказал, как это делается. Хитрые замки. В общем-то и сказать больше нечего, потому что у нас приняли оплату, и все, мы были предоставлены сами себе.

• Лина, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, даты Вашего проживания, нам необходимо разобраться в данной ситуации, но для этого нужны детали. Администратор непременно понесет ответственность за халатное отношение к своим обязанностям.