Артхостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Банковский переулок, 10 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 320 м

Бронировали на Букинге: в итоге не заехали, потому что за день до приезда номер сдали. Администратор Дмитрий даже не попытался помочь, только и хамил. С таким отношением ставлю крест на данной сети хостелов.
UPD: В Букинге подтвердили косяк Артхостелса и предложили вернуть разницу в стоимости с другим хостелом. Думаю эта ситуация очень показательная.

В следующий раз для гарантии бронирования рекомендуем вносить предоплату, эта же информация указана на сайте booking.com.

• Ночуй дома

• Добрый день. С вами несколько раз пытались связаться, чтобы подтвердить бронирование, однако вы не брали телефон. В результате в номер заехали другие гости, вы же приехали в 4 утра следующих суток, о чем мы не были предупреждены. Также мы не смогли предоставить Вам другой вариант, так как свободных номеров в нашей сети на момент заезда не было.

• Вы нас с кем-то путаете. 1. Вы не звонили вообще. 2. Номер сдали за день до нашего приезда. 3. Приехали мы в обед, в день заселения (как и договаривались) Ваш ответ очень показателен.

• Добрый день. Продолжая разговор, хотим отметить, что:
    1) Как мы и написали выше, сотрудники звонили вам несколько раз, но вы не брали трубку. Есть детализация вызовов.
    2) Номеров у нас в данном отеле 8, откуда вы знаете, что номер за сутки был сдан именно ваш? Возможно, ваш номер дожидался вас до последнего.
    3) Договаривались с кем?

• Забыл сказать, что звонили в букинг и там признали косяк Артхостелса. Думаю это показатель.