Артхостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Университетский переулок, 11 — 1 этаж; арт-отель Лето
  • Геологическая 650 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Безумно уютное и теплое место. Останавливалась проездом, на выходные. Очень приветливые, аккуратные, красивые и доброжелательные девушки - администраторы, комфортное условие для проживания, с утра за минимальную стоимость предусмотрен вкусный завтрак. Всё очень понравилось, чувствуешь себя как дома, удивило оформление полотенец, милые лебеди, которые украшали мою кровать:) В следующий раз обязательно остановлюсь именно в нем.

Доброго времени суток, Евгения.

Да, действительно, наши девушки - самые приветливые,аккуратные и красивые! Это правда. И именно они создают атмосферу домашнего уюта и тепла в хостелах.

Благодарим вас сердечно за комплименты и ждем в гости! :)

• Доброго времени суток, Евгения.

Благодарим вас сердечно за комплименты и ждем в гости! :)