Артхостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Университетский переулок, 11 — 1 этаж; арт-отель Лето
  • Геологическая 650 м

Я останавливалась в мини-отеле Лето в середине мая. Когда искала, где бы остановиться, очень переживала…перечитала тонну отзывов, пересмотрела миллион вариантов) Остановилась на Лете и не пожалела ни секундочки!

Отель чудесный, номер у меня был чистый, красивый, белье хрустящее после прачечной, тапочки, халатик)) Весь отель очень аккуратный и ухоженный (а я очень брезгливый человек). Есть посуда, холодильник, печка, микроволновка и вообще всё, что душе угодно

Про администраторов стоит сказать отдельно) Анечка, Вероничка и Алёна, Вы лучшие! Таких открытых, добрых, приветливых и заботливых администраторов я не видела ни разу в жизни) Спасибо Вам огроменное Чувствовала себя абсолютно как дома и не хотела уезжать!

Буду в Екатеринбурге ещё раз - ждите в гости!

Настя, спасибо огромное за ваши слова!

Мы рады, что не подвели ваших ожиданий и оправдали ваш выбор! Будем стараться и дальше:)

Вас всегда ждем. Ваша команда Артхостелс.

• Настя, спасибо огромное за ваши слова!

Вас всегда ждем. Ваша команда Артхостелс.