Артхостелс

Сеть мини-гостиниц

Наш выбор с подругой, пал на этот хостел почти случайно, от фотографий веяло теплом, а для меня это приоритетно.

Забронировали мы хостел заранее и ещё два раза звонили для подтверждения, так как уже не в первый раз слышали о какой то проблеме при бронировании, даже во время нашего прибывания была путаница в другом номере, но нас это не коснулось. Приехала я ранним утром, но не смотря на то что заезд начинается с 14.00 меня гостеприимно встретили, напоили чаем. Хостел оказался очень дружелюбным, мы перезнакомились со всеми девочками в нашей комнате и даже очень подружились. Особой разницы между номерами нет, хостел небольшой, гостиная просторная. Хостел оставил положительные впечатления: хороший wifi, чистые санузлы.Месторасположение очень удачное 3-5 минут ходьбы до станций метро Геологическая ,Цирк. В целом хостел очень хороший, советую для выбора! Процветания Вам ребят!