Артхостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Университетский переулок, 11 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 550 м

Лето - это отдых, и именно в эту пору ко мне приехали в гости посмотреть славный город Екатеринбург мои родные. Когда встал вопрос о месте жительства, я пересмотрела достаточное количество вариантов, но выбор пал именно на арт отель Лето. Подкупили фотографии номеров, все очень яркое, красочное, то, что нужно, учитывая не слишком "летнюю" погоду в этом году.
Забронировали розовый номер, (маме понравился, а вот братик 12 лет не оценил такой гаммы :D), и заехали на три дня. расположение удобное, до всего близко, одним словом все остались довольны.
Хочется отметить приветливый персонал, который всегда все подскажет, расскажет и сориентирует))
И самое главное - все очень чисто. Это был один из главных аспектов, и в этом плане отель не подкачал.
В общем, теперь знаю, куда селить друзей, кто приехал в гости))
Единственное пожелание, ребят, разнообразьте как-то завтраки, а то каша - это, конечно полезно, но чет моим поднадоела слегка :D