Артхостелс

Сеть мини-гостиниц

Нашел это место очень случайно, просто в яндексе ввел и выбрал первое попавшееся, но, честно признаюсь, я очень доволен.Номера очень яркие, уютные, кровать удобная, девочки всегда поддержат разговор и мне все подскажут, я теперь часто буду приезжать в Екатеринбург по учебе и теперь точно не буду искать других вариантов

• Здравствуйте, Дмитрий! Позвольте от лица Команды Артхостелс выразить Вам огромную благодарность за высокую оценку и приятные слова. Нам действительно важно, что наши труды оценивают по достоинству. Также, очень радует тот факт, что теперь, благодаря "случайной" встрече, мы с Вами будем часто видеться, с нетерпением ждем в гости!