Артхостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Университетский переулок, 11 — 1 этаж; арт-отель Лето
  • Геологическая 650 м

Хостел замечательный, начну по порядку :)

1. Находится в центре Екатеринбурга, до ст. м.Геологическая- 3 мин. пешком.

2. Теплый прием администратора, всё показали и рассказали, выдали ключи, помогали по любым вопросам.

Хостел замечательный, начну по порядку :)

1. Находится в центре Екатеринбурга, до ст. м.Геологическая- 3 мин. пешком.

3. Условия супер - всё продумано до мелочей (фото соответствуют действительности). Интересный дизайн, уют, чистота и порядок. Кровати удобные, чистое постельное бельё и полотенца.бесплатный завтрак :). Никаких проблем с Wi-Fi.

4. Доброжелательные, культурные соседи. Все соблюдают общие правила, поэтому обстановка в хостеле спокойная и комфортная - можно отдохнуть и выспаться.

В общем, отличный, рекомендую его всем! Обязательно приеду сюда ещё. Молодцы! Спасибо !

• Ирина, мы Вам очень признательны за Ваш отзыв! Благодаря нашим гостям, мы стараемся работать еще лучше и радовать Вас еще больше. Ждем в гости с нетерпением!