Артхостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Университетский переулок, 11 — 1 этаж; арт-отель Лето
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 550 м

Побывали здесь случайно, но запомним это место надолго) да ещё и всем друзьям теперь рекомендуем! Месторасположение центральное, номера тихие, мебель вся новая, в отеле вообще приятно находится, во всем чувствуется творческий подход!В честь наступления Нового года нам подарили елочные игрушки в мешочке)) честно говоря,поражает такое отношение к клиентам за такие смешные цены на проживание! так держать!!! Обязательно заглянем ещё!)

• Виктория, со всей теплотой приветствуем Вас из нашего мини-отеля. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку в наш адрес. Мы очень рады, что размещение у нас оставило Вам самые положительные впечатления, так же как сервис и уютные номера. Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле вновь!