Артхостелс

Сеть мини-гостиниц

Твёрдую пятёрку "Лето" заслуживает, однозначно) расположен отель в центре, вблизи основных достопримечательностей города, в том числе знаменитого в Екатеринбурге "Гринвича"))) мы приезжали в этот раз в Екатеринбург на чемпионат по фигурному катанию, расположен отель очень близко с Уральцем-там то и проводилось мероприятие) администраторы объяснили как добраться кратчайшим путём и даже дали пару рекомендаций,где по близости можно вкусно и недорого перекусить большой компанией))

В номере чисто, светло, тепло) нам больше ничего и не надо) Девчонкам спасибо! Возможно, приедем ещё!