Артхостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Университетский переулок, 11 — 1 этаж; арт-отель Лето
  • Геологическая 650 м

Жил со своей девушкой в двухместном номере в 1 подъезде на 3 этаже. 6т.р. за 5 дней, что дешевле,чем самая дешевая гостиница с шведскими завтраками. Захотелось, находясь в отпуске, посетить сей замечательный город.

Плюсы:

1. Хорошая цена.

2. Чистая комната и хостел в целом-каждый день влажная уборка.

3. Приветливые администраторы.

4. Удобное...

Плюсы:

1. Хорошая цена.

2. Чистая комната и хостел в целом-каждый день влажная уборка.

3. Приветливые администраторы.

4. Удобное расположение-минут 10 до метро и столько же до пешеходной улицы Вайнера,которая показалась мне куда круче Арбата в Москве.

5. Были выданы 2 полотенца и 2 халата.

6. Чистая вода из кулера.

7. Раздельный санузел. Неприятный запах отсутствовал.

8. Окно выходило во двор и было всегда очень тихо.

Минусы:

1. Таракан, которого убила моя девушка на кухне.

2. Очень холодно в коридоре, на кухне, в туалете из-за того , что батарея есть только в туалете и состоит она кажется из 4 секций. Я дома по линолеуму хожу голыми ногами, но здесь хотелось одеть шерстяные носки. Нужна батарея на кухне.

3. Батареи в комнате не имеют вентилей и из-за этого приходилось открывать на проветривание окно, а оно находится у изголовья постели. На ночь не откроешь потому что можно заболеть, приходилось проветривать на ночь. Вывод - надо установить вентили на батареи.

4. Подушки слишком мягкие, голова проваливалась, но это очень индивидуально.

5. В туалете отсутствует освежитель. Туалетная бумага ну уж слишком тонкая))

6. В ванной комнате есть грибок на потолке.

7. У душа шланг надо чинить, на 3 день шланг стал вылетать из насадки.

8. Вай-фай работал, но интернета не было. При заселении сказали, что только 1 день не будет.

9. Кофе не было ни разу на завтрак. Чай был 3 дня из 5. Каша была не всегда, и честно говоря в последний день она была такая,что есть ее я не стал. Не страшный минус на мой взгляд, я знал что плачу не огромные деньги.

10. В комнате не было плотных штор, а только тюль, но окно выходит на запад и поэтому оно нас не будило на восходе.

Итог - хостел рекомендую, администрации надо только разобраться с тараканами.