АртЛаб Екатеринбург

Школа рисования
  • Закрыто до 11:00

Мне подруги подарили сертификат в данную студию. Сама раньше даже не задумывалась о посещении такого мастер класса,а зря.

Сказать, что мне понравилось- ничего не сказать.

Уютная атмосфера, творческая. Прекрасные преподаватели, а главное какой результат в конце...я от себя такого не ожидала)

Очень понравилось, приду ещё 100%

Дарья , добрый день 🌞 Мы очень рады что вам понравилось ! Было очень приятно с вами поработать и были счастливы увидеть искренние эмоции от результата ! Вы старались и в итоге получилась шикарная интерьерная картина 🔥 Обязательно приходите ещё , мы вас будем ждать 🌺

Случайно наткнулась в Инстаграм на школу рисованию арт лаб.Искала картину в интерьер (после ремонта),и вот тут я ее нашла.Картина круто написана,четкие линии,правильные оттенки.Вообщем,я восторге!!!Спасибо вам за уют в моем доме)))

Очень атмосферная, красивая, приятная художественная студия! Даже инженер чувствует себя здесь художником) Два часа "в облаках"- и под руководством преподавателей получаются крутые современные картины. Рекомендую 100%

Замечательное, атмосферное место.

Здесь вы погружаетесь в творческое пространство с мастерами своего дела! Подходит как для взрослых, так и для детей)

Время за написанием картин пролетает незаметно.

Если хочется отдохнуть душой и телом, перезагрузится, то вам однозначно сюда!