АРТО

Компания
  • Сибирский тракт, 12 ст8 — 206 офис; 2 этаж
  • БК Квартал 140 м

Добрый день.
Обратились в эту компанию так как на сайте Атола указано что они провели 128 внедрений.

Добрый день.
Нам необходимо было доработать Z-отчет, чтобы в нем появились скидки. Девушка обещала что после оплаты все сделают. Оплатили 1500 руб. Я сразу понял что скорее всего не сделают - сумма маленькая, но потом успокоился: мужик (девушка) сказал - мужик сделал. После работы специалиста, ничего не изменилось: специалист настроил в драйвере ККМ, но через 1С все равно скидки не печатались в Z-отчете. Потом 2 месяца тянулось: то на обеде, то в отпуске, то просто не отвечают (отправьте нам еще раз Ваше задание, мы посмотрим). Наконец дозвонившись до руководителя отдела выяснил что это потребует больше времени и денег соответственно, ориентировочно 15000 руб. Я отправил ему еще раз запрос и написал что за 10000 руб мы готовы работать. 2 недели ничего. Позвонил сам. Руководитель сказал что сейчас есть более приоритетные задачи и нашу задачу решать они не будут.
Не рекомендую эту компанию как надежного партнера.
ИП Глинских Н.Н.