АРТО

Компания
  • Сибирский тракт, 12 ст3 — 115 офис; 1 этаж
  • БК "Квартал" 250 м

Как жаль, что покупая оборудование и автоматизируясь, обслуживаясь и обращаясь в ЦТО АРТО, клиенты не пишут отзывы на флампе и на других сайтах. как-то не принято. У нас видно в культуре, что если какой-то услугой или товаром не довольны, то мы пишем на форумах... понятно, чтобы другим пользу сделать, а вот если понравилось, если все хорошо, то как-то и в голову не приходит писать, да и никуда не заходим, чтобы поделиться решением с теми, кто задал вопрос на страничке интернета. Это касается и товаров и услуг. В итоге на форумах только те у кого проблемы и решение не знают. А те кто довольны нашей компанией и другими, не пишут здесь. Им некогда, это тоже нормально и здорово. Они управленцы и собственники бизнеса РАБОТАЮТ и им некогда написать о том, что с компанией АРТО здорово сотрудничать: и семинары обучающие (не рекламные) проводят, и оборудование и программы только надежные продают, и сотрудники толковые. Клиентам компании АРТО некогда писать, но можно посмотреть на их сайте ТО ОНИ и понять, что им действительно некогда сидеть на сайтах и писать отзывы, потому что их бизнес развивается, они сами растут, обучаются и не стоят на месте, вновь обращаясь в компанию АРТО при открытии следующего магазина/бутика, ресторана/кафе или иного бизнеса. Удачи вам! И спасибо, что ВЫБИРАЕТЕ компанию АРТО! Мы ценим это и не подведем вас!
А новых клиентов просим позвонить нам и оценить качество самим, не опираясь на последний отзыв человека, который скорее всего работает в конкурирующей компании и пишет отзывы не конкретные. а общего характера, что говорит о том, что он не собственник бизнеса и в компанию АРТО не обращался.
Удачи вам и процветание вашему бизнесу!