АртСтудио

Рекламное агентство
  • Предельная, 57/3 — 3522 офис; 5 этаж
  • Патра 420 м

Это просто жуть, я заказал маленький трафарет 4х5 см, сделан он вручную такое чувство что канцелярским ножом, все криво косо и конечно же невозможно нечего отпечатать ! При этом я предупредил что будет трафарет нанесён на дерево, сказали мол промокнете губкой, но а вот собственно результат. Деньги отдавать отказались. Просто позор.

• если из фотополимера делали, то неудивительно, он тонкие длинные линии плохо держит, мягкий. А на резине могло бы получиться, но это дороже. По идее вас должны были предупредить.

• в том и дело я заранее говорил что буду делать на дереве и тд и вот что они сделали

• Вы задачу поставили сделать трафарет с логотипом размер, которого 4х5 см, при том, что у вас много мелких деталей до 1мм. Без согласования макета, мы не запускаем в работу трафареты. Макеты на согласование отправляем с размерами.
    Порезали вам на пластике 0,3мм на оборудовании. Обычно такие трафареты используют для кофе или на предметы при небольших деталях наносят - тамповкой.

• я сразу сказанула для чего он мне и я вас спросил как лучше наносить краску мне сказали губкой. Результат на лицо. Начнём с того что сам трафарет корявый не ровный. Вообщем я думаю нужно предупреждать клиента что не получится так а не тупо делать все что вас просят.

• Работа была выполнена в полном объеме и в установленные сроки. Жаль, что не оправдали ваши ожидания!