Арзава, ООО

Фабрика стекла и зеркал
  • 40-летия Комсомола, 36а
  • ЖБИ 60 м

ФАБРИКА СТЕКЛА

Разместила заказ 2-а месяца назад. За это время у них сменились менеджеры без передачи дел друг другу, т.е. проект, который обсудили был просто утерян. Новый менеджер пытался согласовать со мной заказ удалённо, отправляя смазанные фото образцов.

ФАБРИКА СТЕКЛА

К нам приезжали два замерщика, которые также не передавали инфо друг другу и проекты готовились сикось-накось. При том первый замерщик обо*рал мой ремонт, дизайн и саму комнату, куда требовалось стекло. Настаивал на работе за наличку в обход компании, взял деньги за замер и исчез!!!

Через 2-а месяца мучений опять менеджер ставит меня перед фактом, что будут изменения и что что-то к нам не влазит... Работать далее я уже отказалась.

Это самая некомпетентная компания, с которой я когда-либо сталкивалась, персонал, качество обслуживания. Держитесь от них подальше.

Обули меня на 500 рублей, промучали 2-а месяца, а заказ сделать не смогли. ТРЕШ!

• Антонина, спасибо за Ваш сигнал. Это действительно недопустимо! По Вашему заказу было проведено внутреннее расследование, менеджеры допустившие халатное отношение к Вашему заказу оштрафованы. Ваш отзыв был очень полезен для улучшения качества работы компании. В настоящий момент все отношения с клентами строго контролируются и таких промашек не допускаем! Обращаем Ваше внимание, что заказывая платный выезд специалиста - например замерщика, и оплачивая его работу, вы получаете готовый продукт - замер и чертеж, которые можете использовать для заказа. Руководитель отдела персонала Фабрики стекла и зеркал. Хатмуллина И.С.