Ас уборки

Клининговая компания
  • Круглосуточно
    в избранное

Пользовались услугами уборки квартиры после капитального ремонта. Ребята вывезли весь мусор, все отмыли, включая окна и двери. Через несколько месяцев вызвали их почистить ковры. Теперь раз в месяц заказываем у них генеральную уборку квартиры. Очень удобно!!!

Наша семья пользуется услугами этой компании давно. Все устраивает. Генеральная уборка - отличная услуга. После генеральной уборки профессионалами все просто блестит! Один раз чистили мягкую мебель, остались в восторге!

Я впервые воспользовалась услугами клининговой компании. Честно говоря, всегда думала, что это мне не по карману, т. к. работаю учителем. Оказалось, что я вполне могу позволить себе заказывать генеральную уборку раз в месяц. Сам так квартиру, конечно, не отмоешь! Все просто блестит!

Мне очень понравилось работать с Ас уборки! Для меня чистота в доме очень важна. Сама я много работаю. Доверила поддерживать чистоту этой компании, чему очень рада! Как постоянный клиент имею неплохие скидки. Однозначно рекомендую!!!

Мне нравится эта компания тем, что всегда присылают нормальных приличных людей, а не как сами знаете бывает... Я постоянно пользуюсь услугой генеральной уборки. Все устраивает, чисто, быстро, в принципе больше ничего и не нужно. Своих денег стОит.