Ас уборки

Клининговая компания
  • Круглосуточно
    в избранное

Мне очень понравилось работать с Ас уборки! Для меня чистота в доме очень важна. Сама я много работаю. Доверила поддерживать чистоту этой компании, чему очень рада! Как постоянный клиент имею неплохие скидки. Однозначно рекомендую!!!

Мне нравится эта компания тем, что всегда присылают нормальных приличных людей, а не как сами знаете бывает... Я постоянно пользуюсь услугой генеральной уборки. Все устраивает, чисто, быстро, в принципе больше ничего и не нужно. Своих денег стОит.

Я тоже заказывала чистку мягкой мебели и ковровых покрытий. Сначала дома, потом в офисе мужа. Надо сказать, что ребята молодцы. Приятно, когда люди свою работу выполняют качественно и с позитивом. Да и цены не кусаются. Мебель светлая, выглядит опять как новенькая (а у нас трое мелких детишек)! Отдельный плюс - гипоалергенные чистящие средства.

Заказывала химчистку дивана в компании, почистили все аккуратно и качественно. Диван заметно посветлел (он у меня в бежевых тонах) и смотрится как новый! Спасибо большое за оперативность и хорошо выполненную работу!