Ас уборки

Клининговая компания
  • Круглосуточно
    в избранное

Наша семья пользуется услугами этой компании давно. Все устраивает. Генеральная уборка - отличная услуга. Сама я, конечно, делаю уборку каждые выходные, но после генеральной уборки профессионалами все просто блестит! Один раз чистили мягкую мебель, остались в восторге!

Я впервые воспользовалась услугами клининговой компании. Честно говоря, всегда думала, что это мне не по карману, т. к. работаю учителем. Оказалось, что я вполне могу позволить себе заказывать генеральную уборку раз в месяц. Сам так квартиру, конечно, не отмоешь! Все просто блестит!

Мне очень понравилось работать с Ас уборки! Для меня чистота в доме очень важна. Сама я много работаю. Доверила поддерживать чистоту этой компании, чему очень рада! Как постоянный клиент имею неплохие скидки. Однозначно рекомендую!!!

Мне нравится эта компания тем, что всегда присылают нормальных приличных людей, а не как сами знаете бывает... Я постоянно пользуюсь услугой генеральной уборки. Все устраивает, чисто, быстро, в принципе больше ничего и не нужно. Своих денег стОит.

Я тоже заказывала чистку мягкой мебели и ковровых покрытий. Сначала дома, потом в офисе мужа. Надо сказать, что ребята молодцы. Приятно, когда люди свою работу выполняют качественно и с позитивом. Да и цены не кусаются. Мебель светлая, выглядит опять как новенькая (а у нас трое мелких детишек)! Отдельный плюс - гипоалергенные чистящие средства.