Асафетида

Студия мехенди

Отвратительная студия мехенди (помещение никак не оборудованное под роспись). Отвратительная мастер (если такое слово вообще можно применить к девушке, которая рисовала).
Девушка некомпетентна во времени. Опоздала. Полчаса готовилась и настраивалась (пока разложила вещи, налила кофе, поговорила по телефону).
Затем более двух часов рисовала. И...

Затем более двух часов рисовала. И рисовала не пойми что. Все криво и косо. Линии нечеткие, размытые, ощущение, будто ребенок начеркал полоски. К сожалению, или скорее к счастью, эти каракули держались не две обещанные недели, а пару дней.
Но самое неприятное, это то, что девушка не восприимчива к критике. Вместо извинений, я получила порцию хамства.
При том, что эта студия одна из самых дорогих (почему ??)
Так же эта девушка набирает группы для обучения... Уж не знаю, чему она может обучить .
Никому и никогда не советую посещать эту студию и позориться с таким мехенди.