Asap

Служба доставки цветов и подарков
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Максим, да, мне передали после вашего посещения) что напишите на флампе. Очень приятно читать , и очень сложно делать бизнес с человеческим лицом. мы стараемся быть радушными и дружелюбными, не говорю уже о профессионализме...

еще раз спасибо за отзыв от Марии и Насти...

с уважением игорь в.

Пользуюсь много лет. Первый раз заказывал у них когда их офис был еще на Куйбышева в здании УралГеологии. Доволен. Очень ответственные.

Спасибо за добрые слова, и за то что вы столько лет с нами. Ведь мы первые стали делать доставку цветов по Екатеринбургу в далеком 2000 году.

Пользуюсь уже много лет. Качество цветов, доставка, персонал - всё на высоте! Не просто 5, а 5 с плюсом!

спасибо на добром слове!) стараемся радовать людей..

Лучшая упаковочная мастерская нашего города, всегда поднимают настроение! В каждом букете виден почерк АСАПа, который ни с чем не перепутаешь! Хочется приходить к вам снова и снова!

Композиции оригинальные, цветы - только свежие, долго радуют своих счастливых обладателей. Абсолютный рекорд - 4 недели!

Купил для любимой жены очередной замечательный букет в этом магазине, как всегда вежливые флористы и классные цветы, спасибо!