ASCOLTA

Школа иностранных языков
  • Комсомольская, 37 — 603/5 офис; 6 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

Вспоминаю уроки Любы с улыбкой) На самом деле, не так часто встречаются русскоязычные преподаватели, которые могут не просто заставить зазубрить грамматику и правила, а привить именно любовь к языку и свободу в общении. Обожаю Любу за то, что с ней весело, она стала нам настоящим другом, но при этом, расслабиться с ней невозможно, подход строгий, все заранее спланировано и чётко. При том, что Люба не первый мой преподаватель и мой уровень языка был на тот момент уже довольно высокий, я была очень довольна уроками.(мне правда есть с чем сравнить)) Были и игры, и праздники, разные тематические события, даже выступили на флэшмобе!) Мне такой подход был и остаётся близким. Мы успевали пройтись и по грамматике, фонетике, и прогнали 100 раз все тесты. Но при этом слушали аудиозаписи, разбирали тексты, смотрели фильмы и сериалы в оригинале. Было много всего! С Любой я так же готовилась к Кэмбриджскому экзамену PET. Это был идеальный союз, сильный русскоговорящий преподаватель и носитель. Все сдали экзамен на высшие баллы, за что мы им очень благодарны) Лично я всегда занималась с носителями, с детства. Поэтому всегда насторожено относилась к "нашим" преподавателям. Даже сейчас, учась в ВУЗе, я понимаю, что не каждый преподаватель может обхватить все сферы в преподавании языка. А Люба - одна из тех, к кому бы я вернулась изучать и новый язык. Очень повезло твоим новым ученикам, особенно тем, кто только начинает изучение иностранных языков, у них будет отличная база! Желаю всем добиться успехов, а с Любой это у вас точно получится!)

• Вероника, большое спасибо за такой подробный отзыв! За наши совместные годы обучения мы многое прошли и узнали. Я всегда радовалась вашим успехам как в классе, так и на Кембриджских экзаменах! Желаю успехов в изучении новых и разных языков :)