ASCOLTA

Школа иностранных языков
  • Комсомольская, 37 — 603/5 офис; 6 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

С огромным удовольствием посещал занятия у Любы в школе English First с 2009 по 2010. Я начинал с уровня Pre-Intermediate и закончил на Upper-Intermediate.

Прекрасный преподаватель, способный поддерживать интерес и внимание на протяжении всего урока. Она полностью раскрывается при общении с учениками, и, благодаря этому, отсутствует какая-либо неловкость и стеснение при разговоре на английском языке. Люба умеет находить к каждому из учеников особый подход, знает их сильные и слабые стороны, поощряя первые и помогая подтянуть вторые :) Впоследствии я смог перебороть страх при общении с иностранцами, стал лучше понимать английскую речь и отвечать на вопросы практически не задумываясь. Очень рекомендую учиться у неё, такое сочетание профессионализма и человеческой теплоты очень трудно найти!

• Сергей, благодарю за позитивный отзыв!:) Всегда очень радостно наблюдать, как студент "раскрывается" с каждым занятием, начинает смелее говорить и впускает английский язык в свою жизнь. Работать с вами было удовольствием!