ASCOLTA

Школа иностранных языков
  • Комсомольская, 37 — 603/5 офис; 6 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

Любовь - настоящий профессионал своего дела, она находит к каждому клиенту индивидуальный подход! Многие вещи из школьной программы по английскому так и не смогли уложиться у меня в голове, но Любовь терпеливо и доходчиво объясняет, помогает усвоить, понять и начать использовать все эти правила, новые слова и обороты. Спасибо огромное! И безумно удобно то, что Любовь приезжала заниматься прямо ко мне в офис, можно не тратить время на дорогу, а учиться, попивая чай с печенюшками. Теперь не страшно ездить в Европу и спрашивать там у местных не только дорогу или сколько стоит это мороженое!

Катя

• Катя, я с теплотой вспоминаю наши занятия в радиостудии, где мы "продирались" сквозь английскую грамматику. Несмотря на трудности, у нас все отлично получилось :) А как мне радостно видеть фотоотчеты из многочисленных заграничных поездок - словами не передать!))