ASCOLTA

Школа иностранных языков
  • Комсомольская, 37 — 603/5 офис; 6 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

Главное в преподавании - желание научить. У руководства "Аскольты" это желание очевидно.
Учат старательно, на ошибки терпеливо указывают и относятся к ним спокойно, не вызывая у ученика комплексов, приводящих к страху.
Кроме того, хочу отметить, что в школе стремятся систематизировать ваши знания, дать возможность почувствовать язык.
Смело...

Смело рекомендую.

• Дмитрий, большое спасибо за такой отзыв! Занятия с вами были радостным времяпрепровождением, ведь о таких старательных и схватывающих на лету студентах можно только мечтать!