АШАН

Гипермаркет
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Постоянно там покупаем продукты, хоз. товары и прочее. Выходит намного дешевле, чем в других магазинах. Постоянно акции на разные товары. Исходя из этого - очень много народа, ходить тяжело - ни пройти ни проехать. Также по этой же причине некоторые товары полностью разбирают. Есть собственная продукция - от хлеба до трусов. Не советую покупать замороженное мясо - когда разморозится будет желеобразное. Я так поняла: его замораживали и размораживали несколько раз. Большой плюс - большой ассортимент. Например, только туалетной бумаги штук 20-30 разных пачек (по марке, количеству слоев, аромату-запаху-вкусу, количеству рулонов в пачке). Молочная продукция всегда свежая (потому что все ее раскупают сразу). Правда, сыром муж отравился один раз. На кассе сидят всегда вежливые кассиры.

• Такая высокая оценка за "желеобразное мясо" и большой выбор туалетной бумаги!)

• Туалетная бумага приведена в качестве примера, могу привести пример про шариковые ручки, если хотите, либо про соки/воду и т.д. Не покупаю в "Ашане" только замороженное мясо, все остальное по качеству меня устраивает, поэтому 5+, больше не знаю магазина, где можно купить всё и сразу по низким ценам.