АШАН

Гипермаркет
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м
Дарина написала 3 отзыва об этом месте

Очень радует выпечкой собственного производства!
Почти всегда приобретаю мини-багет с сыром (на фото), его цена 17 рублей за шт. Особенно вкусно, когда еще горяченький, буквально недавно из печи, нужно застать этот момент)

Очень радует выпечкой собственного производства!
Похвалю булочки "Кайзерка", сейчас цена за шт - 2,9 рублей. Было 2,5 рубля. Очень часто можно застать эти булочки еще горячими! Просто прелесть!!
Расстраивают пончики...
Не во вкусе, с ним все в порядке.
Случай не единичный...продают с одной начинкой, а в итоге уже внутри другая начинка. Особенно часто такая ситуация, где упаковано по 4 пончика в упаковке. В связи с этим не покупаю по много пончиков!
Как-то даже брала по штучно с начинкой кремфил карамель, а попался с яблочной начинкой, очень расстраивает, надеешься на один вкус, а оказывается совершенно другой!!
Поэтому по штучно тоже берите аккуратно, посоветую с шоколадной начинкой, всегда она внутри и пожалуй все!
Остальные пончики берете на свой страх и риск! Это загадка, что будет внутри? Теперь когда я подхожу к витрине с пончиками, у меня мысленно такой вопрос встает.
Цены в Ашане, как и везде выросли. На какой-то товар по 2-3 рубля. На какие-то аж на 10-15 рублей.
Это не сильно критично, т.к. цены все равно чуть ниже, чем в магазинах города!

• Не могу согласиться на 100% по поводу низких цен. Да, есть продукты подешевле, но не все. Не могу простить им рыбу тилапию за 450 руб (1 кг), в то время как в Магните она за 360 руб., а в Пикнике за 230 руб. Получается, что в Ашане эта рыба по самой высокой цене

• Да, согласна, цены в Ашане не на все товары низкие!