АШАН

Гипермаркет
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Как на мой взгляд, вся беда Ашана именно в людях, которые его посещают. Толкучка и давка народа, на которую все жалуются. А на что жаловаться то собственно?) На самих себя?) Мы бываем здесь редко, но если бываем то закуп делаем как минимум на месяц вперед. Неизменно берем там их выпечку, а именно тостовый хлеб, так как вкуснее тостового хлеба из Ашана, я больше нигде не находила.

Сегодня были там, ну и всё как обычно, за исключением того что на самые потребляемые именно нашей семьей продукты цены стали выше, чем даже в том же Мегамарте, который находится рядом с домом.

Так же беда какая-то страшная с выбором товара. Хотела купить компактный зонтик, но не получилось. Те которые были компактные, были со сломанными кнопочками. А остальные зонтики либо были детскими, либа аля "Мери Поппинс". С шампунями так же выбор разочаровал, ощущение что многих производителей просто убрали с полок.

В общем пришло ко мне сегодня от Ашана легкое разочарование.