Ашан

Гипермаркет
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Про Ашан можно писать часами, да. В этом филиале есть почти всё для нормальной жизнедеятельности. Цены приемлемые, не вижу смысла их ругать. Но не для езды специально, конечно. Если вы случайно оказались в Меге, а вам нужно пополнить холодильник - в самый раз.
Качество продукции может быть самым разным, но это уже к производителям вопросы. Многие фирменные товары Ашана могут похвастаться хорошим качеством, но не тушёнка точно. Выпечка прекрасная, отличный способ наесть бока. Пицца лучше, чем в некоторых кафе/ресторанах. Не являюсь ханжой, поэтому говорю об этом честно.
Персонал мне ни разу не хамил, не знаю, где некоторые таких находят, может, дело в вас?
Хочу отметить одежду - вообще почти никак. Носки хорошие, остальное в основном висит как мешок. Хотя я не копался. Но шорты 42 размера поразили, слетали, будто бы это 50. Ашан не может в одежду, хотя для чётких пацанчиков в самый раз подойдёт всё это многообразие. Кеды симпатичные, но... у меня лично порвались за три месяца, жаль.
Смешно читать стоны по поводу тележек. Взял тележку - изволь поставить на место. Отличная мера: адекватных дисциплинирует, глупые разбрасываются деньгами.
Ругать беспорядок тоже смысла не вижу, сами покупатели его порождают. Но до хаоса слишком далеко, чтобы линчевать Ашан за это. Если вам не нравится, "магазин не вашего уровня", то и не ходите, не комментируйте, ибо к вам он никак не относится.
Товарищи, чтобы был порядок в Ашанах, должен быть порядок в головах народа! Тогда все мы заживём лучше. А Ашану заслуженная четвёрка. Haters gonna hate.