АШАН

Гипермаркет
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Нравится сюда приезжать, выбор огромен просто, все категории доступны здесь. Но лучше это делать в будни и днем, в выхи там просто абзац. Очереди по 10-15 человек на каждой кассе. Не будем говорить о ценах.

Скажу только, что частенько здесь можно встретить таджичек-попрошаек или цыганок с 10ю юбками с детьми - они постоянно воруют, при мне тетка открыла булочку и сок прямо в торговом зале, и еще что то у себя спрятала в юбках. Я не к тому, что есть в магазине плохо, если денег нет, не надо помидоров. Просто за все недостачи списывают с персонала, они то в чем виноваты?

За детьми следить. Целостность пакетов проверять. Цены тоже. Бывает что на кассе не сходится.