Ашан

Гипермаркет
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Не часто бываю в Ашане, но от последнего посещения остался неприятный осадок. На входе в Ашан женщина-охранник попросила меня и моих друзей упаковать рюкзаки в пакеты, что нами было сделано, НО оказалось, что тележек НЕТ!!! Таскать рюкзаки в ручных корзинках не удобно, тяжело, ведь мы приехали не на экскурсию, а чтобы закупить необходимые товары. В итоге нам пришлось таскаться с кучей корзинок, а на вопрос - Где брать тележки? женщина-охранник послала нас на парковку, мол все люди сразу оттуда их прикатывают. Но не все люди приезжают на машинах и заходят с парковки. И если ты сначала решил пройтись по другим магазинам/кафе/развлечениям, а потом напоследок зайти в Ашан, то тебе надо таскаться с тележкой, заранее взятой на парковке. Я считаю это крайне НЕ УДОБНЫМ!!! Моя оценка "Плохо" выражает мое недовольство к отсутствию тележек в самом Ашане, а также отношение персона к покупателям, которые посылают их на парковку за тележками, в результате у покупателя возникает желание выйти из магазина и уехать домой!
Исправляйтесь!