Ашан

Гипермаркет
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

отвратительное обслуживание!
после того, как возникли кратковременные проблемы с безналичными платежами (связь с банком установлена не была, но деньги списались), обратился к персоналу за помощью в возврате денежных средств. однако, кассир хамила и грубила, вызванный администратор даже не извинилась и проявила некомпетентность в вопросе. деньги все еще не возвращены, хотя прошли уже третьи сутки с момента возникновения ситуации. Менеджер кормит завтраками и не дает никакой конкретики в части сроков возврата денежных средств.

• Очень интересно! У меня аналогичная ситуация возникла 10 числа. Так же возникла проблема связи с банком, я оплатила наличкой, и мне тут же пришла смс о том, что деньги списаны с карты. И до сих пор деньги не возвращены. Говорят, что нет у них выписки с банка, что что-то там зависло и тп. Когда возникла эта ситуация вообще сказала идите спокойно домой, не переживайте, вам вечером зачислятся деньги обратно. Я говорю и что, мне на слово поверить. В итоге после того, как ко мне подошел директор, т.к. старший продавец мне так же сказал идите домой и успокойтесь с меня приняли официальное заявление. Может они там вообще мошенничают? Еслиб мы не заметили, что деньги с карты списаны, т.е. еслиб у нас не был подключен интернет банк, мы бы просто ушли и не заметили бы этого. У моей мамы например нет интернет банка подключенного к карте. Еще один странный на мой взгляд момент: ежедневно в конце дня с безнала делается выгрузка по всем операциям, где четко расписаны все суммы, которые прошли за день.