АШАН

Гипермаркет
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м
Shezgara написала 2 отзыва об этом месте

"Ашан" - это когда ты бродишь среди гор товара и толпы людей да раз за разом встретишь чего-нибудь интересного. Так в начале весны именно здесь я нашла шиповник сушенный на развес и здоровой пережила весенние простуды. Именно здесь встречаются просто обалденные колготки по низкой цене, которые нестрашно порвать и можно открыть прямо там пощупать и изучить.

Вчера увидела огромные стенды соли для ванны за 37 рублей с ромашкой. Задумалась. Осознала, что дома соли для ванны нет, да, и, если честно, я не особо любитель, но в такую погоду захотелось погреться. Тут же загуглила отзывы, кто-то эту соль начал ругать, мол, из челябинска - откуда там полезные месторождения, но многие хвалили за естественные компоненты - там в составе соль, экстракт ромашки да немного красителей естественных для цвета.

Изучила соседние банки, в составе соли для ванны от той же "Бабушки А" столько химических элементов, что непонятно есть мне эту соль или все-таки сыпать. Кстати про их шампуни я вообще промолчу, часть чистая, а часть с SLS и это нечестно к покупателям.

Перебрала все соли и решила рискнуть с этой, цена подкупила. Обалденно! Очень легкий приятный запах, красит воду, а ванную и меня нет, эффект буду проверять после нескольких процедур.

Ашан хвалю еще и за любимые санкционные вафли, которые здесь остаются, за всегда вежливый персонал и удобное расположение. А соль рекомендую)