АШАН

Гипермаркет
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

Я люблю закупаться в Ашане. Тут дешевые продукты. Мне нравится тут брать их выпечку. Например, булочки Казерки по 2.90. Очень вкусные! Еще здорово если попадешь как раз тогда, когда их начинают горяченькими выкладывать. Они немного потом в мешке полежат и корочка у них становится такая хрустящая, а внутри хлеб сам мягкий. Обожаю)) Также здесь делают вкусные пончики с различными начинками. Но! В последнее время стала замечать, что начинки путаются. То есть на этикетке написано, что пончик с шоколадом, а в действительности оказывается, что он с бананом. И так далее с другими начинками. Поэтому будьте осторожны при покупки пончиков! Еще раньше любила брать хачапури с сыром, но сейчас по цене они выросли и покупать их уже не охото.

Еще здесь дешевые фрукты и овощи. Бананы сейчас по 33 рубля, хотя везде по 50-60 рублей. Морковь и картошку вообще за копейки можно взять. Очень выгодно получается!

Перейдем к самому сладкому-к шоколаду. Беру обычно белый пористый шоколад Ашановского производства за 17 рублей. Ничем не отличается от шоколада Воздушный за 70, а то и больше, рублей.

Раньше в продаже были вареники с творогом. Очень вкусные, постоянно их брала. Но увы уже давным давно не вижу их в продаже. Беру с картошкой и грибами.

Естественно, в гипермаркете много народу. На выходных особенно не проломиться. Но в принципе мне все нравится.