АШАН

Гипермаркет
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

ЗДРАВСТВУЙТЕ !ПОСТОЯННО ПОСЕЩАЮ АШАН НА УЛ.МЕТАЛЛУРГОВ,ВСЁ ВРОДЕ ХОРОШО,БОЛЬШОЙ ВЫБОР,ХОРОШИЕ ЦЕНЫ,НО ЕСТЬ ОДНО-НО-,ПОСТОЯННО КАССИРЫ ПЫТАЮТСЯ ОБМАНУТЬ !ЧЕРЕЗ РАЗ-ОБМАН !КУПИЛ 2-Е ПАЧКИ ПЕЛЬМЕНЕЙ,КАССИР ОТБИВАЕТ 3-И !И ЭТО БЫЛО УЖЕ НЕ РАЗ !ОТБИВАЮТ БОЛЬШЕ КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА,ЧЕМ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ !И ЭТО НА РАЗНЫХ КАССАХ !НИ ОДНА НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ !ВСЁ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ !НА ДНЯХ ДЕЛАЛ ПОКУПКИ,РАССЧИТАЛСЯ,СМОТРЮ НЕ ХВАТАЕТ КЛЕЯ И ХЛЕБА,КАССИР ПОЛОЖИВ ЭТОТ ТОВАР В РАЗНЫЕ МЕШКИ,НЕ ОТПРАВИЛА ИХ,ХОТЯ ЛЮДЕЙ ЗА МНОЙ В ОЧЕРЕДИ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО,ТОРОПИТЬСЯ ЕЙ НЕ НУЖНО БЫЛО ,ОЧЕРЕДИ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО !ХОТЯ Я ЗАМЕТИЛ ЧТО ОНА ВИДЕЛА ЧТО ТОВАР НЕ ОТПРАВЛЕН !!ЖАЛЬ ЧТО ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ,ЗДЕСЬ ПРАКТИКУЕТСЯ !ПОВТОРЮСЬ-НА РАЗНЫХ КАССАХ !ЛЮДИ !ПОВЕРЯЙТЕ ЧЕК НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ ! И ЗАПОМИНАЙТЕ КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА БРАЛИ !ОСТАЛСЯ НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК !ПРОШУ РУКОВОДСТВО АШАНА И ВЫШЕСТОЯЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОТРЕАГИРОВАТЬ !ПРОСТО УЖЕ ДОСТАЛО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ !В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ В -КНИГУ ЖАЛОБ-,МОЖЕТ .ХОТЯ ВРЯД ЛИ !КТО-ТО ОТРЕАГИРУЕТ !!!