Ашан

Гипермаркет
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

"Где $&@б твою налево, телега?! "
Каждый раз оказываясь в ашане задаюсь этим вопросом. Спросила у охранника, а он мне невозмутимо: на парковке! То есть чтобы после икеи посетить ашан, нам надо со всеми покупками спуститься на парковку за телегой? Так что ли? В общем телег тут никогда нет, и это стремно! Корзины говенные разваливаются в руках. Уже на входе сделано все, чтобы покупатель как можно меньше с собой унес) отличный маркетинговый ход! У ОБИ и икеи с телегами все в порядке, а ашан решил выделиться.
Большой разницы в ценах с простыми магазинами замечено не было. Ассортимент значительно богаче чем у " домашних" магазинов. Найдены сердца индейки! Много других индюшачьих продуктов с нормальным сроком годности. Найден агар-агар! Ура! Кто знает что это за хрень, тот поймет) правда, по заоблачной цене... я думаю, каждый может расширить список)
Как-то грязно что ли стало, по сравнению даже с прошлым годом. Прямо за стойкой с хлебом работник мыл из шланга какой- то поддон. Я не хочу ничего знать о том что там у них на кухне происходит. Меньше знаешь крепче спишь. А тут вся неприглядная правда жизни как на ладони...
Из плюсов, девочки администраторы на роликах. Вот ведь прикольная у кого-то работа, можно круглый год на роликах передвигаться даже на работе) шикарно! Это вам не штанишки в офисе протирать!

• Агар много где продаётся :) у моего дома в обычном Елисее (на Бардина). 60р пакетик, не помню сколько г, на вид как пакетик разрыхлителя))