АШАН

Гипермаркет
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м
AuthorLala написала 2 отзыва об этом месте

Недавно впервые в жизни поняла людей, которые, извините, жрут тайком прямо в Ашане.
Поехала по нужные вещи в заветный гипермаркет, почти всё что нужно взяла, иду к чаю - хочу на пробу весовой взять.

Насыпаю - недостаточный вес. Насыпаю - недостаточный вес... ну блин, это ведь чай. Я не мешок хочу его купить. Ладно, с горем пополам набираю себе не очень много путём хитрых манипуляций. Обсчитываю финансы, понимаю, что остаётся чуть-чуть денег, а мне, оказывается, хочется замечательных синих мармеладок. Тоже, конечно, на перекус.
О, с этими мармеладками я, наверное, кружила минут 40. Подкладываешь по одной - недостаточный вес, психанёшь - денег не хватает оплатить... блииин.
Хотелось сожрать злосчастного червяка прямо на месте и больше не мучать ни себя, ни вечную очередь к весам.
Но, каким-то чудом, наконец дебет сошёлся с кредитом. х)
Как мне "весело" было с той мармеладки потом - история отдельная.
___
Ещё позабавила распродажа синтепоновых жилеток, со старательно, но всё же плохо зачёркнутой ценой 990 и новой, супер-акционной 2300. )
Да, что-то платные тележки, похоже, от кризиса не спасают.