АШАН

Гипермаркет
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Пару лет назад мы закупались здесь каждые 2 недели. Потом выбирались в АШАН исключительно по будням (что неудобно), либо в выходные до 12. В остальное время здесь просто не протолкнуться. Оно и понятно, все приезжие едут в Мегу, много людей из области.

В АШАНе очень изменился контингент. Раньше такого не было. Сейчас ходят кучками какие-то цыгане, понаехавшие аборигены хамоватого вида, все толкаются. Однажды наблюдала, как затаптывают молодую женщину, которая привезла в отдел фруктов поддон с помидорами. Люди даже не дали ей ящики разгрузить, все как дикари просто накинулись на эти помидоры, а она кричала, затем просто разводила руками и не могла ничего сделать. В отделе сухофруктов все хватают руками цукаты, орехи. Кто-то распаковал и засовывает в рот конфеты. Почему-то я не наблюдаю подобного в других магазинах. Складывается впечатление, что здесь "так заведено" и все самые хамоватые люди собираются именно в АШАНе.

Стоит отметить, что я находила на полках все, что мне нужно, ибо здесь достаточно разнообразный ассортимент, который устроит любого покупателя и по составу, и по цене. Отдельно хочется отметить наличие "зеленых" и "быстрых" касс для людей с корзинками. Очень удобно!

Еще очень мне нравится политика компании относительно людей с ограниченными возможностями. Здесь глухонемые могут найти себе работу и быть полезными обществу и это здорово!

Подвожу итог: АШАН очень люблю, людей тоже, но от людей в АШАНе предпочитаю держаться подальше)

Всем приятных покупок!

• да, публика в Ашане теперь просто треш!!! Я не знаю откуда берутся все эти люди, они как-будто только что из леса сбежали, или психушки. Неадекват на неадеквате. Стараюсь ездить туда только в самом крайнем случае, не чаще 1 раза в 2 месяца.