АШАН

Гипермаркет
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Люблю "Ашан" за то, что там почти всегда есть ВСЕ!

И все-таки, несмотря на изменения, многое там дешевле, чем везде.

А еще я люблю все потрогать, понюхать, повыбирать - в Ашане с этим раздолье.

Удобные тележки, правда, теперь надо иметь в запасе железные 10 рублей. Или бежать и разменивать.

Есть тележки на 2 корзинки, если беру немного - пользуюсь...

Люблю "Ашан" за то, что там почти всегда есть ВСЕ!

И все-таки, несмотря на изменения, многое там дешевле, чем везде.

А еще я люблю все потрогать, понюхать, повыбирать - в Ашане с этим раздолье.

Есть тележки на 2 корзинки, если беру немного - пользуюсь ими.

Люблю большинство именно ашановской продукции: макароны, лапшу, какую-то косметику для дома и прочее.

Еда местного производства, особенно, пицца - очень вкусная!

Здесь есть кошачьи консервы и чаи с ванилью, которых нигде не вижу!

Минералку "Ессентуки" по 23-24 рубля здесь всего берем.

Вино недорогое и вкусное.

А еще всегда дешевые бананы (около 60р), огурцы по 45 взяли и помидоры по 90.

На развес продукцию редко, но беру: всякие плюшки и сладости. Тоже не очень приятно, что в ней могут колупаться другие.

Сапоги резиновые мужские только здесь за 340 рублей нашли. Колготки женские дешевые есть, местного пр-ва.

Для автомобиля всякие штуки брали.

По ценам - смотреть и сравнивать.

ПО вечерам бывают скидки на свежую рыбу, чтобы не прокисла.

Слежки охранников не замечала. А вот не очень приятно, что почти все и почти всегда на кассе по весу перепроверяют. И еще была история с помидорами: набрала помидоров в ящике, оказалось, не те, смешал кто-то сливовидные и простые. В итоге вместо извинений передо мной, мол, косяк продавцов, не уследили, на меня наехали, что я хочу подороже помидоры купить за подешевле! и мне самой пришлось бежать, набирать новых и бежать обратно. Нет клиентоориентированности. Вот)

Чеки всегда надо проверять. В любом магазине. На днях купили йогурты по 22р, а в чеке они по 29р. В итоге обратились в центр помощи покупателям, оказалось - и вправду ошибка, не поменяли чек. Без вопросов разницу вернули.