Ашан

Гипермаркет
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Ужасный магазин. Цены ничуть не ниже, чем в обычных продуктовых. Качество продуктов отвратительное. Выбора нет. Овощи и фрукты только скотине на корм. Рыба протухшая, перемороженная. Мясо такое же. Про обслуживание и персонал просто отдельная тема, такого идиотизма мы еще не встречали ни в одном магазине! Поскольку мы ничего не купили, то решили выйти из магазина. Во всех магазинах можно выйти через кассы, но только не в этом! Когда мы уже прошли на выход мимо кассы и через систему проверки (сигнализацию) женщина-кассир начала не только на нас орать, требуя, чтобы мы вернулись обратно и вышли через специально предназначенный выход, который находится черт знает где (нигде не указано и стрелочками не обозначено), но и начала звать охрану (!) будто мы какие-то воры. Очень было неприятно. Но как говорится с дураками не связываются и мы вернулись обратно, чтобы найти этот злополучный выход. К слову, выход для покупателей без товаров находится в самом начале, где и вход, что очень неудобно, ибо данный магазин далеко не из маленьких. Короче говоря, мы больше в Ашан не поедем. И никому не советуем. То, что Ашан бюджетный магазин это миф. После столь неудачной поездки в Ашан, на обратном пути мы заехали в "Окей" (Радуга-парк) и остались невероятно довольны! Качество продуктов хорошее, отличный выбор, замечательное обслуживание и сама атмосфера магазина "Окей" на достойном уровне. К тому же ЦЕНЫ НИЖЕ, ЧЕМ В АШАНЕ и других магазинах! Мы даже приобрели скидочную карту, потому что по ней многие товары стоят еще дешевле! Будем ездить в "Окей" и всем советуем!

• Ну глаза на жопе должны быть, Если вы не увидели выбора в этом магазине! Да не все идеально, Да что то дороже, что то дешевле. Но выбор шикарный! А в окей цены в разы дороже, и вы в следующий раз когда проплаченные отзывы писать будите, вы это более завуалировано делать!!! 💋

• Русский язык сначала подучите, а потом уже комментарии к отзывам пишите. 💋

• Обязательно подучу!!! Мой отзыв от души и на эмоциях, а ваш купленный вы похоже со словарем писали... Хотя правильно, деньги надо отрабатывать на совесть!!!

• Что ж, мой отзыв про "Ашан" тоже был написан от души и на эмоциях, сразу же после посещения сего недоразумения. Что касательно Вас, то Вы, видимо, ничего лучше "Ашана" в своей жизни не видели, потому и защищаете столь яростно и самоотверженно этот магазин, голословно обвиняя в подкупе тех, чье мнение отлично от Вашего. А вообще, после посещения "Ашана" и "Окея" люди сами смогут составить свое мнение относительно этих двух магазинов и решить, какой из них лучше.

• На этом и закончим!

• Я бы с вами поспорила, что в Окее дешевле. Живу рядом с Мегой и Радугой парк, так я сравнивала цены и оказалось, что например в Окее дезодорант на 14 рублей дороже, чем в Ашане, затем кондиционер Вернель 1 литр на (21 рубль дороже) . Вся замороженная продукция в Ашане дешевле на 5-40 рублей. И я уж потолкаюсь раз в неделю в Ашане и сэкономлю 40-200 рублей, чем поеду в Окей и буду переплачивать, непонятно за что. За то что охранники в Окее вечно возле кассы смотрят на тебя, как будто я у них не покупаю, а ворую и провожают потом недовольным взглядом.