Ашан

Гипермаркет
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м
Katya_ekb написала 2 отзыва об этом месте

Никогда не понимала людей, которые едут сюда из районов, где и так полно продуктовых магазинов, с ничуть не уступающими ценами. Но быть в Меге и не зайти за продуктами в ашан, ну просто невозможно. Тем более когда ты устал, а продукты нужны, тогда смысл ехать в тот же мегамарт. Конечно народу в Ашане всегда много, толкаются, пихаются. На входе можно взять корзинку, личные вещи упаковываются в прозрачный пакет, что не очень удобно, если ваших пакетов очень много, то они займут всю корзинку, а куда тогда продукты складывать.
Цены на некоторые товары действительно очень низкие и выгодные, но на некоторые такие же, либо выше, чем те, что например в Мегамарте.
Все свежее, но к сожалению за некоторыми овощами нужно следить тщательно, так копавшись в огурцах, мне попался огурец с плесенью.
Покупали виноград, очень вкусный, сладенький и не сказать, что совсем прям уж дорогой.
Что примечательно, с корзинкой можно пойти на кассу, где обслуживают беременных и инвалидов, изначально мне показалось это странным, но посмотрев, все идут туда. Даже кассиры ничего не сказали. Ну наверно так и должно быть. На кассе обслуживают быстро, вежливо, без лишних разговоров. Охранники адекватные, вообщем к персоналу претензий нет никаких абсолютно.
Ашан, это и есть ашан. Бываем в нем очень редко, целенаправленно сюда не едем, так как не видим смысла, хоть и находится он от нас не совсем далеко.