Ашан

Гипермаркет
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Я все ещё не написала отзыв про Ашан?! Как же так?)
Исправляюсь)
Бываю в этом Ашане довольно часто, так как живу не далеко. Так что написать есть что!
Здесь отличный отдел детской литературы! Очень много детских книг, стихов, сказок, раскрасок и по очень приемлемой цене! Редко выхожу отсюда без новой книги для дочки!
Отдел детского питания - тоже один из наиболее посещаемых мной! Не могу сказать, что цены здесь на детские каши и пюре сильно лучше, чем в других магазинах. Нет! Но выбор здесь есть! Именно поэтому и приезжаю сюда! Хотя вот с детскими кашами в последнее время бардак! Почти нет ничего на полках!
Большой выбор здесь праздничной одноразовой посуды! И цены очень даже! Заезжала в соседний Метро купить посуду к детскому празднику, там выбора нет вообще, а цены кусачие! Купила все в Ашане! Начиная от красивых красных тарелочек до разноцветных палочек с сердечками для фруктовых канапе. Очень порадовали!
Ещё радует здесь отдел хлебобулочных изделий. Всегда все свежее с пылу с жару. А вот отдел фруктов-овощей скоро обходить стороной буду! Ну очень загажено!
В целом безусловно радует выбор, хотя цены на многие товары выше чем в том же мегамарте, например! Кстати, тарталетки к празднику я именно там и купила, в Ашане с ними напряжёнка по всей видимости!
А вот на кассиров мне в Ашане везёт) Всегда вежливые и обходительные! Но это скорее всего реакция на моего улыбчивого ребёнка! Но все равно от меня за это плюсик)