АШАН

Гипермаркет
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Раньше, очень любила Ашан. Хоть и очереди, народа много, но все есть, цены низкие, ассортимент богатый. Что сейчас? Огромное количество быдла и хамов! Извините, но по-другому не скажешь. Талкаются, пихаются, тележками прямо по ногам едут. И ведь даже не извиняется никто. Люди, что с вами??? Из-за этого очень сложно делать покупки.
Про чистоту. Это...

Про чистоту. Это опять же проблема созданная не воспитанными покупателями. Надкусаное печенье, конфеты, овощи. Раскрытые пачки. В ящиках с орехами фантики. Ужас!!!
Очень хочется совершать покупки спокойно, в приятной атмосфере. Я понимаю, что это огромный магазин и сложно все сразу убрать. Это наша проблема. Посетителей!!!! Хочу обратиться именно к покупателям. Давайте уважать друг друга. Мы все люди и все равны.
По ценам, многие позиции дешевле в Мегамарте. Но широкий ассортимент очень радует.