Ашан

Гипермаркет
  • Екатеринбург, Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 450 м

Заехал и пожалел, лучше бы так и не приезжал, лет 5 не ездил, зарекался в этот убогий гипермаркет не ездить, но как всегда, судьба, заехал б..ть! Носился с телегой около часа, в итоге не нашел всех продуктов, особенно порадовал перец сладкий, лежал гнилой мелкий и далеко не зеленый, рефтинского филе тоже не нашел, ну совс водчестер ладно, видимо особенный:) в итоге на кассе оказалось, что не работает безнал, ладно, вы когда ни будь спорили с глухонемым кассиром?! Это пи..ец забавно, она мне пишет, что надо было подготовиться и иметь наличку, я ей показываю, на банкомат, он в зоне видимости от касс, она мне гневно показывает на то, что я должен подготовиться:) я ее пишу на ее бумажке, банкомат, и показываю на него, она рисует стрелочкой на свою, что должен подготовиться, проигнорировал, подошел к банкомату, снял нужную сумму и расплатился, спустился к машине, укладывая пакеты, увидел оба порванными, прилично порванными, резюмирую, идите вы лесом со своими товарами, они ни чем не отличаются по стоимости от того же метро, в который я в итоге заехал и докупил нужное, вы бл.ть магазин для быдлабедных людей которым не.ер делать и они шарахаются по нему как по площади, еще лет пять к вам не зайду, лучше переплатить, чем к вам, убогое место, кто еще не понял, желаю вам просветления!

• В свое время там было что купить, но это время давным давно прошло, фрукты овощи отвратительные по цене хороших.

• Согласен, акции редко бывают интересные, закупаются там в основном бригады братьев строителей.

• Действительно, некоторые продукты не найти из-за их частого перезонирования... Тоже отпало все желание ездить туда.

• Дак не заезжай,дебила кусок

• вот и контингент Ашана подтянулся😊хочется вам ответить, что вы кусок вялой розы, но не буду😂