АШАН

• Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м
Pchellini написала 3 отзыва об этом месте

Люди, Вы серьезно?

Отзыв за отзывом "что творится-то, цены подняли". Цены подняли везде и то ли еще будет, это только начало. Довольно странно в сложившейся сложной экономической ситуации ожидать, что французская сеть оставит все как было и молоко будет стоить 30 рублей за пакет.

Про толпы рассуждать не буду, лайф хак никто не отменял: ездить в будни. Не получается в будни - ну извините, у всей Свердловской (а иногда и Челябинской, Курганской) области тоже не получается. Поэтому место встречи изменить нельзя, если магазины у дома чем-то не милы.

Про несвежие продукты и гнилые фрукты/овощи. Наверное, они есть в Ашане. Я, например, глазами смотрю на продукт, который хочу купить. И если он подозрительный - не покупаю. Логично? По-моему, более чем.

Просрочку не видела (с таким-то потоком). В экспресс-кассах никогда не стою дольше 10 минут (и то, это, наверное, максимальный рекорд в большой очереди). Кассиры очень быстрые, в отличие от того же Окея, где перед тобой 2 человека и время тянется вечность.

Ну не может же мне одной так везти, а?

• Да, странные, конечно люди.)
    Не являюсь поклонницей Ашана, бываю там крайне редко, но у них есть ряд продуктов и хоз. товаров, ради которых я всегда езжу сюда.
    Была кстати перед новым годом, не сказала бы, что народу больше, чем обычно.
    И мини-тележки для корзинок ооочень понравились, чудесные.)

• Отличный отзыв, 100% мои мысли)) Без проблем закупаемся здесь днём в будни, к счастью имеем такую возможность. Экономия существенная, кто бы что ни говорил. А молоко, кстати, 31р за литр ;)

• Ну вот, молоко с нами))

• Плюсану, кстати )