Ашан

Гипермаркет
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Сегодняшний поход в этот магазин - Сделал мой День!!! Давно не сталкивалась с таким искренним идиотизмом!!! Сам магазин конечно кошмарный, но, дело не в этом!! Набрав продуктов, я, как законопослушный покупатель прошла на кассу, все оплатила и у кассы была задержана "доблестной службой безопасности"!!! Они попросили показать чек, я чек предъявила)) и, дальше начался цирк!!! Они, уличили меня в том, что в моей корзине лежит неоплаченный плавленный сырок, стоимостью (Внимание!!!!)) 5 рублей!!!! Оказывается, когда я выкладывала продукты на кассе, я забыла выложить этот "дорогостоящий" товар!!! Я купила несколько сырков для сырного супа, а этот - просто не заметила в корзине!!))) охранникам, видимо совсем скучно, и они насмотрелись фильмов про магазинных воров)) мне стали угрожать полицией, требовали, чтобы я оплатила этот злосчастный сырок, но, так как "моя касса", сразу после меня закрылась, я отказалась платить 5 рублей и предложила "безопасникам" забрать у меня этот "предмет")) На что они ответили: "на это мы пойтить не могем...."))) нужно вызывать Начальника Службы Безопасности!!! Вызвали, он пришел, стал меня ругать))) грозиться полицией!! Мне стало очень забавно и, не смотря на то, что я торопилась, я решила продолжить цирк, и дождаться полицию)) полиции же делать совсем нечего, кроме как заводить уголовные дела "за кражу пятирублевых плавленных сырков"!!! В общем, можно было еще долго веселиться, но тут, у кого то из сотрудников "включился мозг" и Они решили пойти на мои условия, а именно - забрать сырок и отстать от меня!! Начальник Службы Безопасности еще немного похамил, и, в растроенных чувствах ушел восвояси. Господа, внимательно проверяйте на кассе свои тележки, вдруг вы там забыли плавленный сырок!!! Четвертуют, нафиг!!))) страна не пуганных идиотов, ей богу!!