Ашан

Гипермаркет
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Раньше, когда "Ашан-Сити" (раньше он так назывался) только открылся, у них была пустая стена после касс, стояла запайка своих вещей в пакет, и в то время меня почему-то так достала эта запайка, что я написал пожелание в их ящик, чтобы поставили камеры хранения, а сейчас они поставили столы, чтобы люди могли сложить купленные вещи, и я понял, что лучше запаивать вещи и нести с собой, чем хранить в камере хранения, откуда их могут украсть.
Мне удобно сюда заходить по пути с работы. Покупаю арахис на развес (1 кг = 156.10 р., производство ЧП Раджабов, Узвекистан, Навруз), дешевое печенье "К кофе" (производства "Сладонеж", г.Омск; 1 кг = 86 р.), дешевый корм "Felix" для кота. Иногда покупаю болгарский перец, и дома его сразу съедаю. Люблю смотреть DVD-диски, листаю книги, журналы, но покупаю их редко. Плохо, что они убрали из товаров презервативы "Contex Imperial". Иногда покупаю замороженную спаржу (мне нравится бренд "Едим дома", хоть и дорого), филе тилапии. Оплачиваю бесконтактной (MasterCard payPass) кредитной картой Ситибанка. Мне всё нравится в Ашане: цены, персонал, товар!