Ашан

Гипермаркет
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Искал простую сушилку под посуду. Не скажу, что побывал во многих местах, всего в двух. Немудрящая вещь, а вот, в одном она оказалась до неприличия короткой, а другом на 6 см длиннее той плоскости, на которую её планировалось поставить. Прихожу в Ашан и такая редкая удача - абсолютное совпадение по площади того, что требовалось и того, есть только в Ашане. Доволен выше крыши!

Аналогично удачный пластиковый поддон под столовые приборы - опять же идеально совпала форма китайского изделия и выдвижного ящика во вполне ещё советском посудном шкафу. Трудно после таких удач не испытать теплых чувств по отношению к магазину.

Из осложнений, пожалуй, отмечу только одно, забыл про то, что к тележке нужна денежка, но у меня случайно оказалась с собой бумажная десятка, которую я и прокатал через аппарат. Так что и тут повезло.

В целом много чего интересного, особенно же меня привлек хлебный отдел - многие прямо целыми мешками набирают свежие булочки. Много ещё чего полезного для кухни приглядел - думаю, что вернусь сюда ещё не по одному разу. Спасибо за сушилку - это супер!