АШАН Сити

Гипермаркет
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Сегодня утром в Ашане была красота... Никакой очереди и давки в торговом зале, никакого страха погибели под колесами тележки сверэкономных покупателей:)

Редко бываю в Ашане, в основном заглядываю туда исключительно за тем, чего не могу найти в других торговых сетях. И сегодня была приятно удивлена новинкам (ну может быть и не совсем новинкам, но эти товары я открыла для себя в Ашанушке впервые):

- набор гуаши в тюбиках - для художников и просто творческих людей. Цена (!!!!!внимание!!!!!!!) за 5 цветов - 9 рублей с копейками;

- декоративная интерьерная наклейка (в ассортименте, разумеется, но для меня только с совами) - для заботливых мамочек, которые стремятся создать уют в детской или человеков, желающих разнообразить привычные 4 стены, - 128 рублей.