АШАН Сити

Гипермаркет
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м
Анжелика Соловьева написала 3 отзыва об этом месте

Нравится, что есть отдел с сыпучими товарами на развес. Беру там специи, сухофрукты, орехи.

Цена не высокая, а взять можно сколько нужно, а не сколько захотел продать производитель. Качество тоже устраивает.

У этого отдела постоянно трутся все кому не лень. И все проходя мимо орехов останавливаются, и что-то задумываются так... Ооочень пристально вкладываются в ценник, затем разглядывают орехи, с одной мыслью как бы сожрать незаметно. Затем начинают своими грязными руками трогать эти орехи, перебирать оставив в руках несколько штук и отойдя от витрины (а то и прямо в наглую не отходя) как ни в чем не бывало положить их в рот. Так делают 90% всех. Я минут 5 стояла наблюдала однажды, пока ждала мужа из другого отдела.

Прошли 8 человек, а 7 из них проходя мимо орехов оооп задумались, остановились и далее по сценарию.

А на сухарики и рыбке там вообще атас. Киргизские дети там трутся постоянно. Как на пастбища туда приходят, где бы что сожрать незаметно. Фу противно...

Из-за таких вот, я думаю, руководство магазина скоро прикроет этот отдел.